Интересные лекции у студентов факультета Менеджмента

23 октября 2012 г. в рамках дисциплины «Стратегическое управление человеческими ресурсами» для обучающихся по профилю «Управление человеческими ресурсами» лекции прочитала директор по HR и GR ООО «Торговый дом “Смит”» Елена Юрьевна Шерстобитова. Елена Юрьевна рассказала студентам о специфике управления человеческими ресурсами в торговой компании, об основных элементах стратегического управления и оценке эффективности системы управления человеческими ресурсами.

24 октября 2012 г. студенты, обучающиеся по профилю «Управление человеческими ресурсами» защищали проекты по разработке стратегии управления персоналом перед представителями бизнеса. В качестве экспертов в работе семинара принимали участие заместитель директора по управлению персоналом ресторанной группы «Хрусталь» Татьяна Васильевна Останина и директор по HR и GR ООО «Торговый дом “Смит”» Елена Юрьевна Шерстобитова. Студенты получили возможность проявить себя во время представления результатов работы над проектами и при ответах на вопросы, а также получить квалифицированную оценку своей работы.