Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Фестиваль «Студенческая концертно-театральная весна – 2012»

Вот и завершился фестиваль «Студенческая концертно-театральная весна – 2012». 29 апреля на сцене ДК им. А.Г. Солдатова прошел заключительный гала-концерт с церемонией награждения.

Поздравляем!

19 апреля Уральский филиал НАУФОР подвел итоги конкурса «Элита фондового рынка» по Уральскому региону. В число победителей вошли «Пермская фондовая компания» и УК «Парма-Менеджмент», которые активно сотрудничают с НИУ ВШЭ – Пермь.

II краевая конференция «Современные проблемы управления и финансов»

27 апреля 2012 года состоялась II краевая конференция «Современные проблемы управления и финансов», организованная НИУ ВШЭ – Пермь и Администрацией Пермского края.

X студенческая научно-практическая конференция факультета экономики «Экономика и финансы»

25–26 апреля 2012 г. на факультете экономики состоялась ежегодная студенческая конференция «Экономика и финансы», участниками которой стали более 30 студентов 2–4-го курсов бакалавриата по направлению «Экономика», а также студенты магистерской программы «Финансы». Конференция была разбита по двум направлениям – «Экономическая теория» и «Финансы и финансовый менеджмент».

Презентация книги губернатора Пермского края Олега Чиркунова

26 апреля 2012 года в Пермском кампусе Высшей школы экономики состоялась презентация книги губернатора Пермского края Олега Чиркунова.

III студенческая научно-практическая конференция. Секция «Системы, модели и механизмы управления организационной деятельностью».

26 апреля 2012 г. в рамках III студенческой научно-практической конференции «Современные проблемы менеджмента: выявление, анализ, решение». Была организована работа секции «Системы, модели и механизмы управления организационной деятельностью».

Предметные олимпиады НИУ ВШЭ – окно возможностей

Шестеро выпускников 11-х классов из Пермского края смогут в этом году поступить в ведущие вузы страны без экзаменов по результатам предметных олимпиад НИУ ВШЭ.

III студенческая научно-практическая конференция. Секция «Взаимодействие с потребителем: стиль жизни или необходимость?»

26 апреля состоялась III студенческая научно-практическая конференция факультета менеджмента «Современные проблемы менеджмента: выявление, анализ, решение».

Развивается сотрудничество политологов Петербургского и Пермского кампуса НИУ ВШЭ

24 апреля в Перми состоялся рабочий визит заведующего кафедрой прикладной политологии НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург Александра Юрьевича Сунгурова в НИУ ВШЭ – Пермь. Александр Юрьевич выступил перед студентами первого курса – будущими политологами и историками с лекцией «Развитие публичной политики в современной России», в которой также осветил тему «Институт омбудсмена в России».

Пермский форум

Прошлая неделя ознаменовалась для Перми знаковым событием – краевая столица принимала уже ставший традиционным Пермский форум. В этом году организаторы и идейные вдохновители данного мероприятия несколько сместили акцент встречи, в результате чего из названия исчезло определение «экономический», а основной направленностью форума, по замыслу организаторов, должно было стать объединение двух разнонаправленных векторов движения: Страна–Общество–Человек и Человек–Общество–Страна.