Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Лекция Елены Сергеевны Шоминой

18–20 января 2012 г. в рамках курса «Стратегии в менеджменте: стратегии в государственном и муниципальном управлении» студентам магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» лекции читала ординарный профессор НИУ ВШЭ, д. полит.н., зам. зав. кафедрой местного самоуправления Елена Сергеевна Шомина.

«Теория контрактов» - одно из самых динамичных направлений в современной экономической науке

С 16 по 20 января 2012 г. студентам 3 курса факультета «Экономика» был прочитан курс «Теория контрактов». Лекции в течение 3-х дней читал Владимир Петрович Бусыгин, ординарный профессор кафедры микроэкономического анализа НИУ ВШЭ, семинары провела выпускница бакалавриата Пермского филиала, кандидат экономических наук Елена Владимировна Попова, работающая на той же кафедре.

Австрийская школа в Перми

C 16 по 23 января 2012 года в рамках дисциплины «История экономических учений» студенты второго курса факультета экономики прослушали лекции кандидата экономических наук, директора Института экономики и права имени Фридриха фон Хайека, доцента кафедры экономической теории Санкт-Петербургского филиала НИУ-ВШЭ Павла Валерьевича Усанова.

Кросскультурные коммуникации в менеджменте

Кафедра стратегического менеджмента НИУ ВШЭ – Пермь в рамках дисциплины «Кросскультурные коммуникации в менеджменте» (“Cross-cultural Communications in Management”) организует двухдневный мастер-класс приглашенного преподавателя Dolores Sanchez Bengoa (Master in Education, PhD candidate, Lecturer/Trainer of Intercultural Management in the PhD/MBA International Management, University of Applied Sciences, Leichtenstein & Vorarlberg – Austriav).

Поздравляем студентов!

Ученый совет факультета государственного и муниципального управления НИУ ВШЭ утвердил победителей конкурса НИРС по проблематике госуправления.

Запланированных кризисов не бывает

16 декабря в пермской Вышке состоялся заключительный научно-практический семинар факультета экономики, ведущим которого выступил заведующий кафедрой оценки стоимости активов НИУ ВШЭ-Пермь и аналитик УК «Парма-Менеджмент» Дмитрий Тимофеев.

Конкурс «Лучший государственный гражданский служащий Пермского края»

В декабре 2011 году Администрацией губернатора Пермского края был объявлен конкурс «Лучший государственный гражданский служащий Пермского края».

Итоги конкурса на лучшую бизнес-идею

Компания ООО «Инвестиции – Недвижимость – Консалтинг» объявила итоги конкурса, проведенного совместно с бизнес-инкубатором «Навигатор возможностей» НИУ ВШЭ-Пермь, на лучшую бизнес-идею по развитию здания и прилегающей территории. Обладатели самых креативных идей и успешных бизнес-планов, занявшие лидирующие позиции, разделили между собой призовой фонд в размере 65 000 рублей.

Пермский край – территория конкурентного развития

20 декабря 2011 года состоялась последняя лекция в рамках курса «Пермский край – территория конкурентного развития» для студентов 3-го курса факультета менеджмента.

Bake Sale

Помните, мы в ответе за тех, кого приручили!