Лучшее студенческое общежитие

Завершился традиционный конкурс на лучшее студенческое общежитие. Общежитие пермской Вышки традиционно участвовало в данном конкурсе.

В этом году студенческий совет общежития проявил свои таланты во всех аспектах: сняли зажигательный ролик о жизни в общаге, пели, танцевали и даже пекли оладьи. Студсовет общежития, в состав которого входят студенты 1 – 2 курсов, удивил жюри конкурса своим творчеством, интеллектом и «счастливыми лицами» (со слов членов жюри).

30 ноября в стенах гостеприимного Дворца молодежи состоялся круглый стол на тему адаптации студентов к жизни в общежитии и роли студенческих советов в общежитиях. По окончании круглого стола были вручены дипломы и награды. Традиционно общежитие НИУ ВШЭ – Пермь заняло 2-е почетное место (из 6 общежитий вузов) и получило звание «Четырехзвездочного студенческого общежития».

Поздравляем всех студентов, администрацию и студенческий совет общежития с очередной победой в ежегодном городском конкурсе общежитий вузов г. Перми.

Дипломскачать (.pdf)