Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Результаты Первой студенческой олимпиады по математике

Ознакомиться с результатами II тура Олимпиады по математике можно на стенде кафедры высшей математики.О дате награждения будет объявлено позже.

Внимание! Итоги викторины «Нескучная экономика»

30 мая завершился еще один конкурс в рамках проекта «Одаренные дети» – «Нескучная экономика», в котором приняло участие 516 школьников Пермского края.

V межвузовская студенческая конференция «Пермский край – территория конкурентного развития»

25 мая состоялась V межвузовская студенческая конференция, завершающая курс открытых лекций «Пермский край – территория конкурентного развития».

Обсуждение интервью Владимира Познера с Евгением Ясиным в передаче «Познер» от 22 мая

1 июня все желающие приглашаются на заседание «Дискуссионного клуба».

Семинар-бонус фонда «Либеральная миссия»

21 и 22 мая команда Дискуссионного клуба участвовала в семинаре-бонусе фонда «Либеральная миссия». Отличительной особенностью семинара стала его тематика – а именно рассмотрение личности Б.Н. Ельцина в контексте 90-ых годов XX века.

Последний звонок в Лицее

В среду, 25 мая, для одиннадцатиклассников Лицея №10 при НИУ ВШЭ – Пермь прозвучал последний звонок.

Итоги второго дня междисциплинарного семинара «В поисках «вечного двигателя» или роль инноваций и интеллектуального капитала в современной организации»

24 мая 2011 года в НИУ ВШЭ - Пермь продолжила свою работу школа-семинар «В поисках «вечного двигателя» или роль инноваций и интеллектуального капитала в современной организации».

Итоги первого дня междисциплинарного семинара «В поисках «вечного двигателя» или роль инноваций и интеллектуального капитала в современной организации»

23 мая в НИУ ВШЭ - Пермь начала свою работу школа-семинар «В поисках «вечного двигателя» или роль инноваций и интеллектуального капитала в современной организации».

Игра «Экономическое путешествие»

Очередное мероприятие в рамках проекта «Одаренные дети» состоялось 19 мая.

«CVA как модель оценки эффективности компаний»

18 мая в 17:00 состоялся семинар Лаборатории инвестиционного анализа на тему «Модель денежной добавленной стоимости (CVA) как метод оценки эффективности деятельности компаний». Докладчиками выступят стажеры-исследователи, студенты 2-го курса факультета «Экономика» - Константин Самарин и Тимофей Колосницин. Руководитель – младший научный сотрудник Станислав Блинов.