• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Страница 132 из 181

Студенты говорят...

В своей жизни мы несколько раз принимаем судьбоносные решения. Одно из них – куда пойти учиться, кем стать, где найти себя в этом огромной и зачастую недружелюбном мире. Сделать этот выбор правильно – жизненно важно, ведь от этого зависит и будущая карьера, и радость от любимого дела.

Фотоотчет с выставки "Образование и карьера 2012"

Закончилась ежегодная выставка "Образование и карьера 2012".

Дискуссионный клуб в Пермском крае: январские поездки

Серией январских поездок Дискуссионный клуб (ДК) открывает новый проект совместно с Высшей школой экономики и школами Пермского края. До конца учебного года планируется посетить несколько десятков школ региона, в том числе и самые отдаленные.

Высокие гости Высшей школы

В минувшую субботу в главном корпусе пермской Вышки cостоялось открытие практической части программы Executive MBA «Привлечение инвестиций». А точнее, "Investment relations and Investment promotion".

Яркая индивидуальность, и Диккенса читал!

В отличие от Саши Григорьева, героя каверинских «Двух капитанов», многие школьники со всех концов Пермского края хорошо знают и любят Чарльза Диккенса. В пермской школе № 77 при поддержке Высшей школы экономики в январе-феврале 2012 года прошли конкурсные юбилейные мероприятия, посвященные 200-летию со дня рождения великого английского писателя.

Международные компании становятся ближе

Студентам Прикамья открылась возможность построить карьеру в компании с мировым именем, не покидая пределы края. Давний партнер НИУ ВШЭ аудиторская и консалтинговая компания КПМГ открывает филиал в Перми. О перспективах совместного развития, новых горизонтах и устоявшихся взаимоотношениях с пермской Вышкой директор Управления по работе с персоналом КПМГ в России и СНГ Елена Науменко и глава Департамента аудиторских услуг КПМГ в России и СНГ Олег Гощанский рассказали в интервью Центру развития карьеры.

Научный семинар для студентов магистерской программы «Государственное и муниципальное управление»

31 января 2012 г. для студентов магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» состоялся очередной научный семинар, который был проведен О.А. Чиркуновым, к.э.н, доцентом базовой кафедры ГМУ, губернатором Пермского края.

Мастер-класс Долорес Санчес Бенгоа

23–24 января 2012 года кафедрой стратегического менеджмента был организован мастер-класс "Cross-Cultural Communications in Management" приглашенного лектора из Университета Прикладных Наук (Лихтенштейн) Долорес Санчес Бенгоа.

Встречи с профессором Л.Л. Любимовым

Уже стало устойчивой традицией в период приезда профессора Л.Л. Любимова в Пермь встречаться с учащимися 10–11-х классов, родителями и педагогическими коллективами общеобразовательных учреждений Пермского края.

С днем студента!

От всей души поздравляем всех, кто сегодня гордо носит звание студента! Желаем здоровья, приключений, добрых перемен, красоты отношений и радости каждый день!