Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Поздравляем Анастасию Александровну Божья-Воля

Коллектив базовой кафедры государственного и муниципального управления поздравляет Анастасию Александровну Божья-Воля с успешной защитой кандидатской диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук.

Азбука карьериста

Что нужно знать, выходя за стены родной «Альма-матер»? Какие знания и навыки будут цениться в жизни после университета? Как получить желанную работу?

Видеоконференция в рамках проекта «Весенний диалог: политики и студенты»

10 апреля в рамках проекта «Весенний диалог: политики и студенты» состоялась видеоконференция, объединившая в дискуссии студентов и преподавателей НИУ ВШЭ и его филиалов (в том числе и НИУ ВШЭ – Пермь), разработчиков стратегии социально-экономического развития страны до 2020 года, а также Дискуссионный клуб (ДК) НИУ ВШЭ – Пермь.

Программа «Уральский – центр культуры Пермского края»

31 марта состоялось торжественное открытие программы «Акватория вдохновения. Уральский – 2012». Партнер проекта – НИУ ВШЭ – Пермь.

Лекция Михаила Вячеславовича Антонова

10 апреля 2012 г. в рамках научного семинара для судентов магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» состоялась лекция председателя Правительства Пермского края, к.э.н. Михаила Вячеславовича Антонова. Тема лекции – «Региональная инвестиционная политика».

Поздравляем Павла Лузина

Коллектив кафедры гуманитарных дисциплин спешит поздравить Павла Лузина с блестящей защитой кандидатской диссертации.

Очередь дошла и до Александровска…

5 апреля состоялась долгожданная поездка в небольшой, но очень дружелюбный город Александровск, в школу №6.

Финал 5-ой межвузовской олимпиады Pro-профи

В ПГНИУ прошел второй финальный тур V краевой межвузовской олимпиады «Pro-ПРОФИ», в котором приняли участие студентка 4 курса факультета бизнес-информатики Воронина Татьяна и студент 3 курса факультета менеджмента Беляев Всеволод.

Плановое заседание Дискуссионного клуба (ДК) НИУ ВШЭ – Пермь

4 апреля состоялось очередное плановое заседание Дискуссионного клуба (ДК) НИУ ВШЭ – Пермь.

Студенты-политологи в Законодательном Собрании Пермского края

4 апреля 2012 года состоялась экскурсия студентов-политологов НИУ ВШЭ – Пермь в Законодательное Собрание Пермского края (ЗС ПК).