Открытая публичная лекция Вячеслава Михайловича Ракова

26 марта в НИУ ВШЭ – Пермь состоялась первая открытая публичная лекция. Более 40 учителей города Перми и Пермского края прослушали выступление доцента кафедры гуманитарных дисциплин Вячеслава Михайловича Ракова «Философия образования и современная Россия».

По отзывам слушателей, лекция была глубокой, познавательной, интересной и полезной для всех, кто работает с подрастающим поколением.

Кроме того, во время встречи заведующий кафедрой гуманитарных дисциплин А.А. Борисов подробно представил направления «История» и «Политология».

В дальнейшем в рамках просветительской работы с педагогами факультет довузовской подготовки НИУ ВШЭ – Пермь планирует также организовать цикл лекций по менеджменту, экономике, бизнес-информатике и сделать их традиционными.