Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Конференция «Современные проблемы менеджмента: выявление, анализ, решение»

28 апреля состоялась Вторая студенческая научно-практическая конференция факультета менеджмента «Современные проблемы менеджмента: выявление, анализ, решение».

Первая краевая конференция «Современные проблемы управления и финансов»

27 апреля состоялась I краевая конференция НИУ ВШЭ - Пермь совместно с Администрацией Губернатора Пермского края и Малой Академией Государственного Управления (МАГУ), г. Пермь. Секция «Инновационные процессы в государственном и муниципальном управлении Пермским краем».

Первая краевая конференция «Современные проблемы управления и финансов»

27 апреля состоялась I краевая конференция НИУ ВШЭ - Пермь совместно с Администрацией Губернатора Пермского края и Малой Академией Государственного Управления (МАГУ), г. Пермь. Секция «Современные методы управления проектами, программами и портфелями проектов».

Конференция «Пермский край – территория конкурентного развития»

18 апреля 2011 г. и 25 апреля 2011 г. в НИУ ВШЭ - Пермь состоялась конференция «Пермский край – территория конкурентного развития» студентов 3 курса факультета менеджмента.

День открытых дверей

24 апреля прошел День открытых дверей вечерне-заочного факультета экономики и управления, на котором присутствовали около 100 человек.

VII Пермский экономический форум

С 21 по 24 апреля в Перми прошел VII Пермский экономический форум. Одним из идейных вдохновителей и основных модераторов форума был директор по макроэкономическим исследованиям НИУ ВШЭ Сергей Алексашенко.

Научный семинар по интеллектуальному капиталу «Preliminary results: theory and practice of intellectual capital measurement»

26 апреля (вторник) 2011г. состоялось очередное заседание постоянно действующего научного семинара НУЛ инвестиционного анализа «Инновации и измерение интеллектуального капитала компании».

На Пермском экономическом форуме наградили победителей Всероссийского конкурса бизнес-идей молодых лидеров

Одним из завершающих мероприятий «нулевого дня» Пермского экономического форума стало подведение итогов Всероссийского конкурса бизнес-идей молодых лидеров. Его участниками стали талантливые и предприимчивые люди в возрасте от 19 до 28 лет. В Перми собрались 20 победителей первого этапа конкурса, из которых 6 финалистов защищали свои бизес-идеи перед компетентным жюри.

Кризис закончился

15 апреля состоялся традиционный семинар старшего преподавателя НИУ ВШЭ - Пермь и аналитика УК «Парма-Менеджмент» Тимофеева Дмитрия Вячеславовича. Он был посвящен текущему состоянию экономики и финансовых рынков мира и России.

Студенческая концертно-театральная весна вузов – 2011

18 апреля стартовал краевой фестиваль «Студенческая концертно-театральная весна вузов – 2011».