Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Собрание трудового коллектива НИУ-ВШЭ – Пермь

25 января состоялось собрание трудового коллектива НИУ-ВШЭ – Пермь, посвященное итогам прошедшего года.

Необычный разговор

Вечером 27 января Центр развития карьеры начал несколько необычный разговор о том, как применить свои знания и умения на пользу людям, с удовольствием для себя и за хорошие деньги.

Магистерские выходные в НИУ-ВШЭ – Пермь

22 и 23 января 2011 г. в НИУ-ВШЭ – Пермь состоялись «Магистерские выходные». В мероприятии приняли участие студенты 4-го курса факультетов экономики и менеджмента НИУ-ВШЭ – Пермь, студенты Педагогического университета (будущие юристы), выпускники ПГУ и ПГТУ, студенты других вузов.

Лекция Юрия Михайловича Плюснина

24–27 января в НИУ-ВШЭ – Пермь в рамках курса «Современные проблемы государственного и муниципального управления», магистерская программа «Государственное и муниципальное управление» состоялись лекции профессора кафедры местного самоуправления ГУ-ВШЭ, доктора философских наук Юрия Михайловича Плюснина.

Лекции профессора Олега Михайловича Роя

17–19 января в НИУ-ВШЭ – Пермь в рамках курса «Современные проблемы государственного и муниципального управления» в магистерской программе «Государственное и муниципальное управление» состоялись лекции заведующего кафедрой региональной экономики и управления территориями Омского государственного университета, руководителя Центра региональных и стратегических исследований, доктора социологических наук, профессора Олега Михайловича Роя.

В Перми объявлен конкурс на получение мест в городском бизнес-инкубаторе

Муниципальное автономное учреждение «Центр развития предпринимательства города Перми» объявило о проведении конкурса на предоставление статуса резидента городского бизнес-инкубатора.

45 студентов готовы бороться за звание «Лучшего стартапа Пермского края»

В понедельник завершился прием заявок на участие в конкурсе «Лучший студенческий стартап Пермского края 2010». Всего поступило 45 заявок. Это немного – скорее всего, ребята заняты в первую очередь сессией или просто не успели направить заявку. Оргкомитет конкурса учел эти обстоятельства и принял решение продлить срок приема заявок до 28 января 2011 года. Заявки по-прежнему можно отправить по электронной почте или заполнить на сайте mintorg.timepad.ru.

Путин: ВШЭ — достойный ответ на вызов новой исторической эпохи

30 декабря в профессорском клубе Высшей школы экономики состоялась встреча руководства и преподавателей ГУ-ВШЭ с председателем Правительства РФ Владимиром Путиным

ВШЭ — автономное образовательное учреждение

23 декабря подписано постановление Правительства РФ №1109 «О создании федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики».

Профориентационный семинар WELCOME DAY

19 декабря на факультете бизнес-информатики НИУ-ВШЭ – Пермь впервые состоялся однодневный профориентационный семинар WELCOME DAY.