Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Лекция Александра Архангельского

Во вторник, 30 ноября телеведущий Александр Николаевич Архангельский прочел лекцию в рамках проекта «Пермский открытый университет» для студентов НИУ-ВШЭ – Пермь и всех желающих.

Арт-вышка

С 22 ноября стартовал ежегодный внутривузовский фестиваль творчества «ART-Вышка». Всю неделю студенты Высшей школы экономики в Перми показывали всем желающим и компетентному жюри свои творческие способности: кто-то пел, кто-то танцевал, а кто-то читал свои литературные произведения.

Конкурс общежитий вузов города Перми

30 ноября во Дворце молодежи были объявлены результаты конкурса «Лучшее студенческое общежитие-2010».

Доклад на тему «Оценка временной стоимости денег в общественном секторе экономики»

24 ноября состоялся научный семинар НУЛ инвестиционного анализа ГУ-ВШЭ–Пермь. С докладом на тему «Оценка временной стоимости денег в общественном секторе экономики» выступила младший научный сотрудник Лаборатории Мария Шелунцова.

Руками трогать!

Студенческий конкурс фото-провокаций
Стереотипы захватили мир. Каждый из нас, не замечая этого, погряз в пучине лицемерия, страха и самообмана. Реклама, глянцевые журналы, телевидение одновременно пугают и завораживают нас «идеальными» женскими и мужскими телами, «безупречными» улыбками – вечным праздником юности и однотипной «красоты», которую нас заставляют воспринимать как норму.

Завершился второй этап деятельности Университетско-школьного кластера

Олимпиада школьных учителей, которая состоялась 23 ноября в Высшей школе экономики, является итоговым мероприятием Унивеситетско-школьного кластера – уникального инновационного образовательного проекта Высшей школой экономики в Перми и Министерства образования Пермского края, аналогов которого нет в России.

Лекция в рамках курса «Пермский край – территория конкурентного развития»

Во вторник 23 ноября в стенах «Вышки» состоялась лекция в рамках курса «Пермский край – территория конкурентного развития».

Научный семинар

23 ноября в зале заседания Правительства Пермского края состоялся очередной научный семинар в магистратуре «Государственное и муниципальное управление». Научный семинар провел губернатор Пермского края, кандидат экономических наук, доцент базовой кафедры ГМУ Олег Анатольевич Чиркунов.

Дискуссионный клуб ГУ-ВШЭ – Пермь

11-12 ноября команда Дискуссионного Клуба ГУ-ВШЭ – Пермь приняла участие в работе нового сезона семинаров фонда «Либеральная Миссия», президентом которого является Ясин Евгений Григорьевич, научный руководитель ГУ-ВШЭ, а курирует Ирина Евгеньевна Ясина.

День открытых дверей НИУ-ВШЭ – Пермь в Чайковской гимназии

В четверг 16 ноября декан факультета довузовской подготовки Василий Владимирович Ведерников и декан-организатор социально-гуманитарного факультета Андрей Александрович Борисов посетили Чайковскую гимназию – хорошего партнера НИУ-ВШЭ – Пермь.