Знакомьтесь – Europlan!

В понедельник 8 ноября в стенах главного корпуса ГУ-ВШЭ – Пермь состоялось знакомство студентов «Вышки» с крупнейшей лизинговой компанией в России – «Europlan».

Дмитрий Романов
О том, как лидер российского автолизинга с 1999 года задает стандарты работы всей отрасли в стране, студентам рассказали Директор филиала в Перми Романов Дмитрий и региональный менеджер по персоналу Ксения Вологдина. Также они поведали о том, какие возможности представляет компания для студентов в момент прохождения практики, стажировок и трудоустройства.

Компания «Europlan» уже в ноябре-декабре планирует организовать краткосрочные специализированные курсы по лизингу для студентов факультетов «Экономика» и «Менеджмент», тем самым принимая самое активное участие в подготовке молодых специалистов.