Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

День открытых дверей

12 декабря НИУ-ВШЭ – Пермь распахнул свои двери для всех желающих познакомиться с многочисленными направлениями его деятельности.

Европейским стандартам соответствуют

На прошлой неделе более 30 студентов бакалавриата и магистратуры Пермского кампуса ВШЭ прослушали курс лекций по специальным вопросам финансового менеджмента от профессора Университета г. Виго

«Отличный способ проверить свои знания»

В ГУ-ВШЭ началась регистрация на Межрегиональную олимпиаду школьников. Об олимпиаде, своих ожиданиях, учебных и профессиональных планах рассказывает первый зарегистрировавшийся участник Межрегиональной олимпиады школьников Алексей Чмыхов (Пермь).

Научный семинар Пермского филиала ГУ-ВШЭ «Стоимостной подход: за пределами финансов корпорации».

13 декабря состоялся научный семинар Пермского филиала ГУ-ВШЭ «Стоимостной подход: за пределами финансов корпорации». С докладом выступил Роман Николаевич Божья-Воля, к.э.н, доцент кафедры экономической теории.

Всероссийская олимпиада школьников по экономике

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике среди учащихся г. Перми. В этом году он проходил в стенах НИУ-ВШЭ – Пермь.

Лекция профессора, д. ист.н. Олега Леонидовича Лейбовича

7 декабря 2010 г. состоялся научный семинар для студентов магистерской программы «Государственное и муниципальное управление».

Поздравляем Марину Анатольевну Шакину

Кафедра общего менеджмента от всей души поздравляет Марину Анатольевну Шакину с победой в конкурсе Фонда образовательных инноваций ГУ-ВШЭ!

Лекция Новичкова Николая Владимировича

7 декабря в рамках курса «Пермский край — территория конкурентного развития» состоялась лекция профессора базовой кафедры государственного и муниципального управления» Новичкова Николая Владимировича.

Семинар-тренинг «Практика развития малого инновационного бизнеса»

ОАО «Агентство содействия инвестициям Пермского края» совместно с НП «Национальное содружество бизнес-ангелов» при поддержке Министерства промышленности инноваций и науки Пермского края, Департамента промышленной политики, инвестиций и предпринимательства администрации г. Перми и НИУ ГОУ ВПО «Пермский государственный университет» приглашают принять участие в семинаре-тренинге «Практика развития малого инновационного бизнеса», который пройдет 10-12 декабря на базе ПГУ (ул. Букирева 15, корпус №7, ауд. 706).

Шашечный турнир

В среду 1 декабря в общежитии ГУ-ВШЭ – Пермь прошло первенство общежития по шашкам и игре в дартс.