Конкурс общежитий

В среду 10 ноября в общежитии прошел 2-ой этап конкурса «Лучшее студенческое общежитие Перми». В этом году презентация общежития прошла в классической форме, но с элементами творческих «изюминок»: в фойе группа студентов прочитала «RAP» о том, как хорошо проживать в «общаге на Уинской».

Затем комиссии были представлены комнаты и кухня, на которой студенты готовили ароматное блюдо. Проходя мимо душа, комиссия услышала поющего молодого человека и с удивлением посмотрела на председателя студенческого совета, на что Анастасия ответила: «Не смотря на то, что наш вуз имеет экономическую направленность, наши студенты творческие люди. Даже в душе поют…».

В заключении был показан фильм-презентация «Общага для чайников, или 10 причин, чтобы жить в общаге». Комиссия, в состав которой вошли представители комитета по молодежной политике г.Перми, Дворца молодежи и Совета профсоюзов, были поражены чистотой и порядком в общежитии, но не меньше их удивили наши студенческие таланты.

Желаем администрации общежития и всем проживающим в нем студентам успехов в учебе и творчестве.