Научный семинар

23 ноября в зале заседания Правительства Пермского края состоялся очередной научный семинар в магистратуре «Государственное и муниципальное управление». Научный семинар провел губернатор Пермского края, кандидат экономических наук, доцент базовой кафедры ГМУ Олег Анатольевич Чиркунов.

Тема научного семинара: «Традиционные формы региональной поддержки промышленности».

VIP участники научного семинара:

1. Алиев Ф.З.;

2. Антонов М.В.;

3. Бухвалов Н.Ю.;

4. Кац А.Б.;

5. Семериков А.Н.;

6. Сухих В.А.;

Формат научного семинара был абсолютно новым и чрезвычайно интересным и содержательным.

Магистранты услышали разные, иногда не совпадающие друг с другом, но всегда компетентные, основанные на большом опыте работы мнения руководителей края и крупнейших субъектов экономики края.

Обсуждение статьи Олега Анатольевича Чиркунова дало очень много пищи для размышления всем участникам семинара. Роль модератора исполнял сам губернатор. Он сделал обсуждение очень живым и увлекательным. Можно констатировать, что научный семинар стал не просто учебным мероприятием, а ярким событием, имеющим не только интеллектуальное значение. Общение с людьми такого уровня, участие в диалоге с таким проблемным наполнением – это настоящая школа для будущих государственных служащих.