Олимпиада учителей Университетско-школьного кластера

23 ноября в стенах Пермского филиала Государственного университета Высшей школы экономики состоится Олимпиада «ПРОФИ» учителей математики, русского и английского языков, экономики, информатики, и обществознания (впервые) образовательных учреждений Университетско-школьного кластера.

Олимпиады «ПРОФИ» для учителей-предметников проводятся с 2008 г. по инициативе ГУ-ВШЭ – Пермь при поддержке Министерства образования Пермского края.

Цель Олимпиады – выявление, поддержка и поощрение творчески работающих учителей, обладающих высокими предметными знаниями, создание условий для повышения уровня их предметной компетенции.

Победители и призеры Олимпиады будут награждены дипломами, почетными грамотами и специальными подарками Министерства образования Пермского края и ГУ-ВШЭ – Пермь.

Заявление на участие в Олимпиаде «Профи» необходимо отправить не позднее 18 ноября по адресу Проектной группы Кластера: univerokrug@hse.perm.ru.

Олимпиада для учителей математики, русского языка, экономики, обществознания состоится в 13.00 по адресу: г. Перми, ул. Студенческая, 38.

Желаем успехов в профессиональном конкурсе!