• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

Новое структурное подразделение НИУ ВШЭ - Пермь бизнес-инкубатор «Навигатор возможностей»

Поздравляем! 20 апреля состоялось торжественное открытие нового структурного подразделения НИУ ВШЭ - Пермь бизнес-инкубатора «Навигатор возможностей».

На мероприятии присутствовали руководство НИУ ВШЭ - Пермь, представители власти и бизнеса, молодые предприниматели и студенты. А также специальные гости мероприятия:

• Андрей Семериков — генеральный директор "ЭР-Телеком Холдинг", прогрессивной компании, которая является нашим генеральным партнером.
  • Андрей Винницкий — представитель Microsoft в Перми
  • Елена Гилязова — вице-премьер Пермского края, руководитель проекта «Инновационные кластер»
  • Макар Герман — руководитель аппарата правительства Пермского края
  • Синтия Буто — президент Collaborative Innovation Group (США)
  • Крисс Кинг — Collaborative Innovation Group (США)
  • Эдуард Фияксель — профессор, предприниматель, венчурный инвестор (Нижний Новгород)

Основной целью создания бизнес-инкубатора является содействие развитию бизнес-проектов, которые основаны и развиваются при участии студентов и выпускников НИУ ВШЭ - Пермь.

На данный момент в распоряжении Бизнес-инкубатора находятся две аудитории, одна из которых предназначена для резидентов, оснащенная офисной техникой, а вторая для проведения мини-конференций и переговоров.

Теплую и дружественную атмосферу поддерживают пять креативных сотрудников центра и конечно сами молодые предприниматели, а также аэрографии на стенах, выдержанные в фирменном стиле инкубатора.

На данный момент известны победители первого конкурсного отбора бизнес-проектов. Резидентами бизнес-инкубатора «Навигатор возможностей» стали:

• Pirate Pay piratepay.ru (Андрей Клименко, Дмитрий Шуваев, Алексей Клименко)
  • Моя территория streetjournal.org (Алексей Шапошников)
  • Rise-Vision.org rise-vision.org (Сергей Сердюков, Сергей Христолюбов)
  • PARTIZAN Info (Игорь Леконцев)
  • Mobitour: все для путешествий! (Илья Блох)
  • Time Table (Никита Бовыкин)
  • Спика spica-prm.ru (Павел Буторин)

Протокол заседания конкурсной комиссии первого конкурсного отбора в центр «Бизнес-инкубатор» — скачать (формат PDF

Двери нашего бизнес-инкубатора открыты для всех активных людей и предпринимателей! Пишите письма на почтовый ящик: inc.perm@gmail.com.

Ждем Вас в гости по адресу: г. Пермь, бульвар Гагарина, 37а, офис 308, 309.

Все самые свежие и актуальные новости бизнес-инкубатора «Навигатор возможностей»: http://vkontakte.ru/public24523277

www.twitter.com/incperm

www.inc-perm.timepad.ru