Арт-вышка 2011

Стартовал ежегодный внутривузовский фестиваль творчества «ART-Вышка».

С 22 ноября в фойе 1-го этажа учебного корпуса №1 (ул. Студенческая, 38) открыта выставка по направлению «Прикладное творчество и дизайн».

23 и 24 ноября студенты пермской Вышки показали свои таланты в направлениях «Музыка», «Литература» и «Хореография». Многие члены жюри (особенно преподаватели и сотрудники НИУ ВШЭ – Пермь) были приятно удивлены большим количеством талантливых студентов, обучающихся в стенах экономического университета. Такое разнообразие жанров и стилей не было представлено уже давно.

С 28 ноября в фойе 4-го этажа учебного корпуса №1 будет открыта выставка по направлениям «Живопись», «Фотоискусство» и «Рисунки в тетрадях». Экспонирование работ будет продолжаться до 10 декабря.

В начале декабря будет проведен Заключительный гала-концерт с церемонией награждения лучших творческих работ по всем направлениям. Следите за информацией.