Диагностическое тестирование по предмету школьного курса «Математика»

28 ноября 2011 г. в НИУ ВШЭ – Пермь закончилось Диагностическое тестирование студентов-первокурсников по предмету школьного курса «Математика». Данное тестирование проводилось ООО «НИИ мониторинга качества образования».

Данное тестирование проводилось ООО «НИИ мониторинга качества образования». В тестировании приняли участие студенты первого курса факультетов «Экономика», «Менеджмент», «Бизнес-информатика». Доля студентов, прошедших внешние тесты, составила 87,3%.

Средний процент правильно выполненных заданий в НИУ ВШЭ – Пермь – 72%.

По факультетам средний процент правильно выполненных заданий составил:

• факультет «Экономика» - 80%;
  • факультет «Бизнес-информатика» -77%;
  • факультет «Менеджмент» - 73%.
Общие результаты тестирования приведены в таблице.
Результаты диагностического тестирования студентов 1-го курса НИУ ВШЭ - Пермь по предмету школьного кусра «Математика» - скачать (.doc)