Студенты-политологи в журнале «Прикамье и выборы»

22 апреля состоялась церемония награждения студентов 2-го курса направления «Политология» НИУ ВШЭ – Пермь Дмитрия Паздникова и Ивана Крючкова.

В журнале «Прикамье и выборы» (№ 4(11), 2013 г.) опубликована статья студентов 2-го курса направления «Политология» НИУ ВШЭ – Пермь Дмитрия Паздникова и Ивана Крючкова «Стратегии правоохранительных органов в ходе избирательных кампаний 2011–2012 гг. на примере Пермского края».

Статья была опубликована по итогам конкурса на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса Избирательной комиссии Пермского края. Наши студенты одержали победу на этом конкурсе. На церемонии награждения Председатель Избирательной комиссии края Тамара Николаевна Сайдакова отметила работу студентов-политологов НИУ ВШЭ – Пермь как имеющую высокую практическую значимость в плане повышения эффективности деятельности правоохранительных органов в ходе избирательных кампаний в Пермском крае. Ребята были награждены дипломами первой степени и премией в размере 20 тысяч рублей.

Кандидату политических наук, доценту кафедры гуманитарных дисциплин НИУ ВШЭ – Пермь Марии Вячеславовне Ивановойбыло направлено благодарственное письмо «За успешную работу в деле формирования активной гражданской позиции молодежи Прикамья и участие наших студентов в Краевом конкурсе на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей, организаторов выборов, участников избирательных кампаний!».