Группы выходного дня: состоялось открытие программ профессиональной переподготовки

5 октября состоялось открытие программ профессиональной переподготовки группы выходного дня. Обучение проходит с использованием современного подхода blended learning.

Более 200 человек выбрали данный формат обучения. Обучение проходит с использованием современного подхода blended learning, который позволяет сочетать проведение лекций, практических занятий и применение дистанционных образовательных технологий.

В этом году впервые запущена программа профессиональной переподготовки «Бизнес-информатика и web-программирование». Преподаватели программы – ведущие теоретики и практики факультета бизнес-информатики НИУ ВШЭ – Пермь.

Желаем успехов в учебе и отличных оценок!