Встреча для студентов магистратуры

5 октября 2013 г. на магистерской программе «Государственное и муниципальное управление» в рамках научного семинара состоялась встреча студентов 1–2-го курсов с начальником PR-департамента LUKOIL Overseas Holding Ltd. Г.А. Волчеком.

5 октября 2013 г. на магистерской программе «Государственное и муниципальное управление» в рамках научного семинара состоялась встреча студентов 1–2-го курсов с начальником PR-департамента LUKOIL Overseas Holding Ltd. Григорием Аркадьевичем Волчеком. Тема встречи – «GR-менеджмент: взаимодействие крупной корпорации с государственной властью».

Состоялся интереснейший разговор, в результате которого студенты узнали о стратегии развития LUKOIL Overseas, о взаимодействии с правительствами разных стран, о кадровой политике компании. После ответов на многочисленные вопросы Григорий Аркадьевич выбрал в аудитории тех, кто задал самые интересные вопросы, и наградил их специальными призами (сувенирами от компании). Всем студентам были вручены книги Г.А. Волчека с автографом автора.