Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Студенты-юристы прошли посвящение

Девиз Высшей школы экономики «Non scholae sed vitae discimus» теперь можно с полным правом применить и к студентам направления «Юриспруденция» Пермского кампуса НИУ ВШЭ, поскольку они прошли долгожданное посвящение.

Поздравляем!

Поздравляем Тулякова Дмитрия Сергеевича, преподавателя кафедры иностранных языков, с блестящей защитой кандидатской диссертации.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся круглый стол по вопросам сотрудничества со Следственным комитетом

В работе круглого стола приняли участие руководители Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю, руководство вуза и преподаватели направления «Юриспруденция».

Академическая мобильность ВШЭ: впечатления студентов

В этом году в ВШЭ стартовала программа внутриуниверситетской академической мобильности, она позволяет студентам разных кампусов в течение семестра жить и учиться в Москве, в «центральной» Вышке. Публикуем очередное интервью со студенткой факультета экономики Пермского кампуса ВШЭ, которая с сентября учится в Москве.

Студенты магистратуры презентовали резюме курсовых работ

У студентов магистратуры состоялся очередной научный семинар. В ходе семинара студенты презентовали резюме своих курсовых работ. Семинар вел профессор базовой кафедры государственного и муниципального управления О. Чиркунов.

Круглый стол со Следственным управлением Следственного комитета РФ по Пермскому краю (видео)

Пермский кампус НИУ ВШЭ и Краевое следственное управление составят план совместной работы.

Академический хор первым поздравил Вышку с наступающим Новым годом

Главная культурная площадка Пермского кампуса НИУ ВШЭ дала старт зимним празднованиям: участники Академического хора выступили с новогодним репертуаром.

Поздравляем!

Поздравляем Марину Осколкову с блестящей защитой диссертации!

«Патриоты Прикамья»

В Перми состоялся краевой слет «Патриоты Прикамья».  Пермскому кампусу НИУ ВШЭ были вручены грамоты за многолетнюю, эффективную, общественно значимую деятельность по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи.

Студентка НИУ ВШЭ – Пермь избрана членом Молодежного парламента

Студентка 3-го курса направления «Политология» социально-гуманитарного факультета НИУ ВШЭ – Пермь Елена Санникова избрана членом Молодежного парламента при Законодательном Собрании Пермского края.