«Патриоты Прикамья»

В Перми состоялся краевой слет «Патриоты Прикамья».  Пермскому кампусу НИУ ВШЭ были вручены грамоты за многолетнюю, эффективную, общественно значимую деятельность по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи.

В Перми состоялся краевой слет «Патриоты Прикамья». Мероприятие проводилось в целях развития системы патриотического воспитания граждан Пермского края, повышения качества спортивного воспитания молодежи, формирования уважительного отношения к историческому наследию России и Пермского края.

Краевой слет прошел при поддержке Правительства Пермского края, военного комиссариата Пермского края, администрации г. Перми, краевого и городского советов ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.