Реальные политики в «Беркианском клубе»

У студентов социально-гуманитарного факультета состоялась встреча с политиком и бизнесменом, председателем Молодежного парламента Орджоникидзевского района Перми Николаем Разиньковым. Молодой управленец поделился своим опытом и рассказал о собственных успехах.

У студентов социально-гуманитарного факультета состоялась встреча с действующим политиком и бизнесменом, председателем Молодежного парламента Орджоникидзевского района Перми Николаем Разиньковым. Молодой управленец поделился своим опытом и рассказал о собственных успехах.

В ходе беседы студенты узнали о внутренней жизни политических структур Пермского края на примере Орджоникидзевского района. Дискуссия получилась достаточно бурной: в ходе встречи вопросы звучали как со стороны студентов, так и со стороны преподавателей.

Особенно радует, что поднятая тема затронула не только студентов-политологов: историки также проявили к ней большой интерес. «Хоть я и не политолог, но считаю, что данные встречи будут полезны для студентов всех направлений», – поделилась студентка 3-го курса направления «История» Софья Рудник. – Ведь то, что мы обсуждаем, – это то, что нас окружает, и то, что мы способны изменить сами».

Кроме того, в ходе встречи обсуждались перспективы практики и дальнейшего трудоустройства студентов. Сам Николай Разиньков также положительно отозвался об активности учащихся Вышки. Надеемся, Николай вновь посетит наш университет, чтобы обсудить актуальные темы повседневности.