Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Студенты ВШЭ посетили Следственный Комитет

Cтуденты социально-гуманитарного факультета, обучающиеся на направлении «Юриспруденция», посетили Следственное управление Следственного комитета России по Пермскому краю.

Стартовала неделя КПМГ

В НИУ ВШЭ – Пермь началась неделя КПМГ. С 24 по 26 февраля для студентов состоятся увлекательные встречи и мастер-классы с представителями компании.

Как показать рейтинг Вышки в инфографике?

В Пермском кампусе благодаря компании Knoema и Порталу открытых данных города прошло уникальное мероприятие, посвященное тематике открытых данных, визуализации информации и инфографике.

Пермская Вышка посетила Ижевск

В Ижевске состоялись Дни Вышки: преподаватели и студенты НИУ ВШЭ – Пермь встретились со школьниками и их родителями.

День Вышки в глазовском лицее

Представители Пермского кампуса НИУ ВШЭ посетили глазовский физико-математический лицей и провели для ребят интересные занятия и мастер-классы.

Студенты ВШЭ посетили архив

Студенты направления «История» посетили Государственный архив Пермского края. Директор архива Наталья Лобанова рассказала о совместном проекте Государственного архива и Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина (Санкт-Петербург).

Названы победители Стипендиального конкурса

Александр Кожевников, студент магистратуры, преподаватель кафедры стратегического менеджмента НИУ ВШЭ − Пермь стал победителем студенческого конкурса Стипендиальной программы Владимира Потанина.

В «Музыкальной шкатулке» слушали Heavy Metal

Клуб «Музыкальная шкатулка» вновь собрал неравнодушных к музыке. «Heavy Metal» – тема очередной встречи.

Как стать депутатом?

Для студентов магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» состоялась лекция «Механизмы взаимодействия Законодательного Собрания и Правительства Пермского края». Лекцию читал депутат Законодательного Собрания Пермского края Юрий Елохов.

Учащиеся лицея № 10 обсудили проблемы современной экономики России

В лицее № 10 города Перми состоялся круглый стол по проблемам современной экономики России. Модератором встречи была заведующая базовой кафедрой государственного и муниципального управления НИУ ВШЭ – Пермь Елена Зуева.