Пермская Вышка вновь посетит школы

Пермский кампус НИУ ВШЭ продолжает посещать школы края и соседних регионов. Главная цель таких поездок – выстраивание взаимоотношений с лицеями и школами, а также привлечение абитуриентов.

На этой неделе представители НИУ ВШЭ – Пермь посетят школы Удмуртской республики. 19 и 20 февраля делегация Пермского кампуса совершит выезд в столицу республики – город Ижевск, а 22 февраля гостей из Вышки будет встречать город Глазов. Всего в ходе поездок планируется посетить 3 школы.

В составе делегации НИУ ВШЭ – Пермь будет заместитель директора Пермского кампуса Алла Оболонская, заведующий кафедрой гуманитарных дисциплин Андрей Борисов, руководитель направления «Юриспруденция» Ольга Ерахтина, а также преподаватели и студенты – всего около 10 человек. Ребята и преподаватели из пермской Вышки проведут занимательные мероприятия, среди которых будет презентация Пермского кампуса, игровые тренинги.

Данные школы были выбраны не случайно: это самые сильные образовательные учреждения региона, выпускники которых успешно обучаются в НИУ ВШЭ – Пермь.

Желаем представителям Пермского кампуса удачной и плодотворной поездки!