Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Страница 70 из 181

Галина Володина вошла в состав Общественного совета при СУ СК РФ по Пермскому краю

Галина Володина, директор НИУ ВШЭ – Пермь, вошла в состав Общественного совета при следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю, возглавляемого генерал-лейтенантом юстиции Мариной Заббаровой. В совет входит 10 жителей Пермского края: известные общественные деятели, представители науки и бизнеса.

Никита Губанов: Всегда буду считать, что я закончил лучший вуз в России

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ прошел мастер-класс выпускника пермской Вышки Никиты Губанова.

Как проектировать интерфейс?

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ стартовал трехдневный мастер-класс «Проектирование интерфейсов по методу Алана Купера». Организатором мастер-класса является бизнес-инкубатор «Навигатор возможностей».

«Неформальное здравоохранение»: нужно ли вывести из «тени»?

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся круглый стол на тему «″Неформальное здравоохранение″ в Пермском крае: нужно и можно ли вывести из тени?». На мероприятии с участием внешних экспертов и представителей СМИ обсуждались результаты социологического исследования, проведенного Высшей школой экономики в Пермском крае.

Вышка на играх «The Econometric Game» в Амстердаме

В апреле в Амстердаме в 15-й раз прошли игры по эконометрике «The Econometric Game», организованные Университетом Амстердама. Игры собирают участников из ведущих мировых университетов. Среди 30 команд-участников была и команда Пермского кампуса НИУ ВШЭ.

12 мая состоится конференция «Соседи по науке»

Пермский кампус НИУ ВШЭ проводит Научную конференцию преподавателей и сотрудников «Соседи по науке» (“Neighbours in Research”). Конференция состоится 12 мая. Начало в 9.30.

Состоялся очный тур олимпиады «Знатоки базовой информатики»

В НИУ ВШЭ – Пермь состоялся очный тур олимпиады «Знатоки базовой информатики», в котором приняли участие учащиеся 9-х классов средних школ г. Перми и Пермского края.

В Вышке прошел II конкурс эссе «Principium»

Искусство извлекать смыслы из текста, или герменевтика, лежит в основе прошедшего в стенах Вышки конкурса эссе «Principium», в рамках которого школьники уже второй год оттачивают навыки работы с текстами, символами и знаками.

На факультете менеджмента прошли Дни науки

На факультете менеджмента Пермского кампуса НИУ ВШЭ состоялась II межвузовская конференция «Современные проблемы менеджмента: выявление, анализ, решение».

Где грань между современным искусством и дизайном?

Пермский кампус Высшей школы экономики посетил заместитель декана факультета дизайна НИУ ВШЭ (Москва) Егор Ларичев.