• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Страница 65 из 181

Сборная НИУ ВШЭ — Пермь победила в Универсиаде вузов Пермского края

Спортивный коллектив пермской Вышки занял 1-е место в краевой межвузовской Универсиаде. Наши студенты выступили в 14 видах спорта и показали высокие результаты.

Галина Володина вошла в состав Общественного совета при Министерстве экономического развития Пермского края

Директор НИУ ВШЭ – Пермь Галина Володина будет принимать участие в работе Общественного совета при Министерстве экономического развития Пермского края.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялось заседание экспертной группы

Декан факультета экономики НИУ ВШЭ – Пермь Андрей Емельянов провел заседание экспертной группы по апробации и внедрению «Стандарта деятельности администрации Перми по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в городе Перми».

В НИУ ВШЭ – Пермь обсудили проект бюджета Пермского края с вице-премьером краевого правительства

В пермской Вышке состоялся круглый стол по рассмотрению проекта бюджета Пермского края на 2014 год. В нем приняли участие преподаватели Высшей школы экономики и вице-премьер краевого правительства, министр экономического развития Пермского края Леонид Морозов.

Преподаватель пермской Вышки проведет мастер-класс в «Школе молодого лидера» в Чайковском

26 июня  в Чайковском  пройдет  «Школа молодого лидера». Проект поддерживает заведующий Приемной Президента в Пермском крае Олег Хараськин.

330!

Именно столько бюджетных мест предусмотрено для абитуриентов НИУ ВШЭ – Пермь, поступающих на образовательные программы бакалавриата и в магистратуры.

Преподаватели пермской Вышки приняли участие в публичных слушаниях по отчету об исполнении бюджета Пермского края

Заведующая базовой кафедрой государственного и муниципального управления Елена Зуева и декан факультета экономики Андрей Емельянов приняли участие в публичных слушаниях по отчету об исполнении бюджета Пермского края за 2013 год.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоял ась защита дипломов у студентов базовой кафедры Сбербанка России

Девять студентов кафедры представили выпускные квалификационные работы. На протяжении обучения ребята изучали вопросы кредитования в банке и управления рисками, бухгалтерский учет и аудит, экономический анализ .

Международная лаборатория экономики нематериальных активов: день пятый

Пятый день работы Международной лаборатории экономики нематериальных активов в НИУ ВШЭ – Пермь начался с семинара, посвященного оценке активов и обсуждению противоречий, которые возникают при их исследовании.

Удастся ли найти останки последнего русского царя?

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся круглый стол «Страсти по Романовым». Уже четвертый год в нашем городе проходят поиски останков младшего брата Николая II Михаила и его секретаря Брайана Джонсона. Они организованы потомком князей Нарышкиных – Петром Сарандинаки.