• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Страница 63 из 181

500-й абитуриент: «Я вижу здесь хорошие перспективы для развития»

Приемная комиссия Пермского кампуса НИУ ВШЭ приняла документы у 500-го абитуриента, поступающего в бакалавриат. Как Татьяна Олушева обосновывает свой выбор? И что ожидает от обучения в пермской Вышке?

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ открыты 2 новые магистерские программы

В этом году бакалавры и специалисты могут продолжить обучение в магистратуре по двум новым программам: «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» на социально-гуманитарном факультете и «Информационная аналитика в управлении предприятием» на факультете бизнес-информатики.

Заведующая кафедрой государственного и муниципального управления НИУ ВШЭ — Пермь Елена Зуева приняла участие в научно-практической конференции

На конференции обсуждались вопросы развития многофункциональных центров в Пермском крае и возможностей, которые они предоставляют. Экспертами выступили директор Департамента государственного регулирования в экономике Министерства экономического развития Российской Федерации Алексей Херсонцев и представители государственных органов из других регионов России, в частности Татарстана, Оренбургской области.

Профессии будущего в НИУ ВШЭ — Пермь

На факультете менеджмента создали «Атлас профессий». Это своеобразная «дорожная карта» будущего карьерного успеха выпускника факультета. Атлас также поможет абитуриентам выбрать наиболее интересное для них направление.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ вручили дипломы слушателям программ профессиональной переподготовки

Торжественная церемония вручения дипломов – главное событие, к которому слушатели программ профессиональной переподготовки шли долгих 9 месяцев обучения. В этом году дипломы получил 221 выпускник.

В НИУ ВШЭ – Пермь проходят встречи деканов факультетов и руководителей направлений с абитуриентами

В пермской Вышке стартовала серия встреч, организованная специально для абитуриентов и их родителей. Поступающие в бакалавриат могут лично пообщаться с деканами факультетов и руководителями направлений, задать интересующие вопросы.

На вечерне-заочном факультете НИУ ВШЭ – Пермь открывается новое направление

В этом году впервые открыт набор на программу бакалавриата «Юриспруденция» по профилю «Гражданское и предпринимательское право» вечерне-заочного факультета экономики и управления. Это качественно новое направление.  Специалисты с таким образованием сегодня востребованы  на рынке труда, особенно остро в них нуждаются крупные компании.

Екатерина Загороднова: «Все больше молодых людей стремятся получить второе высшее образование»

Приемная кампания на вечерне-заочном факультете экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь стартовала 1 июня. В этом году открыт набор на 4 направления бакалавриата: «Экономика», «Менеджмент», «Бизнес-информатика», «Юриспруденция». Декан факультета Екатерина Загороднова и сама продолжает обучение на магистерской программе «Управление в высшем образовании». Екатерина  рассказала о том, как ей удается совмещать преподавание и обучение, кто сегодня поступает на факультет и какие перспективы открываются перед его выпускниками.

Выпускник НИУ ВШЭ — Пермь возглавил ОАО «Пермэнергосбыт»

Игорь Шершаков избран генеральным директором компании на заседании Совета директоров. Он приступит к своим обязанностям 1 июля.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся «круглый стол» с участием министра экономического развития Пермского края

В ходе круглого стола обсуждались  вопросы привлечения инвестиций в территории Прикамья. Приглашенным экспертом выступил министр экономического развития Леонид Морозов. Кроме того, состоялся обучающий тренинг, который провел декан факультета экономики НИУ ВШЭ — Пермь Андрей Емельянов.