Тема «Универсиада»

1 октября – 13 ноября
Регистрация на Межрегиональную олимпиаду школьников «Высшая проба»

Необходима регистрация

27 октября – 28 октября
Осенняя школа по математической экономике для старшеклассников

Регистрация до 20 октября

2 ноября – 3 ноября
Осенняя школа по праву для старшеклассников

Регистрация до 29 октября

Победа в Универсиаде вузов Пермского края

Спортивный коллектив пермской Вышки занял 1-е место в краевой межвузовской Универсиаде. Наши студенты выступили в 13 видах спорта и показали высокие результаты. Уже третий раз НИУ ВШЭ — Пермь завоевывает кубок Универсиады.

Иллюстрация к новости: Студенты НИУ ВШЭ — Пермь успешно выступают на Универсиаде вузов

Студенты НИУ ВШЭ — Пермь успешно выступают на Универсиаде вузов

Команда студентов Пермского кампуса НИУ ВШЭ по шахматам заняла 2-е место в Универсиаде вузов Пермского края 2015-2016 гг.

Спортивные рекорды НИУ ВШЭ — Пермь

Студенты пермской Вышки показывают высокие результаты не только в научной деятельности, но и в спорте. В этом году сборная Пермского кампуса НИУ ВШЭ стала победителем межвузовской Универсиады. О том, как достигаются спортивные рекорды, рассказал  заведующий кафедрой физического воспитания Юрий Гордеев.

Сборная НИУ ВШЭ — Пермь победила в Универсиаде вузов Пермского края

Спортивный коллектив пермской Вышки занял 1-е место в краевой межвузовской Универсиаде. Наши студенты выступили в 14 видах спорта и показали высокие результаты.