Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Страница 67 из 181

В работе Международной лаборатории экономики нематериальных активов примут участие профессора трех зарубежных университетов

В Пермский кампус НИУ ВШЭ прибыла делегация профессоров из трех зарубежных университетов.  Представители университетов Виго (Испания), Вальядолида (Испания) и Мэриленда (США) примут участие в работе  Международной лаборатории экономики нематериальных активов.

Наши студенты на III всероссийской научной конференции молодых ученых с международным участием «Теория и практика системного анализа»

Александр Югов, студент 4-го курса факультета бизнес-информатики НИУ ВШЭ – Пермь, представил пермскую вышку на III всероссийской научной конференция молодых ученых с международным участием «Теория и практика системного анализа». К слову, Пермский кампус впервые отправил своего представителя на это мероприятие.

Александра Хамадиева рассказала, как измерить ценность жителей города

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся семинар кадрового резерва. В его рамках свой доклад на тему «Разработка методологии оценки ценности жителей в территориальном маркетинге» представила преподаватель кафедры общего менеджмента Александра Хамадиева.

В Вышке состоялся День компании Pricewaterhouse Coopers

В Центре развития карьеры состоялась очередная встреча студентов с будущими работодателями. Так, в Пермском кампусе НИУ ВШЭ был организован День компании Pricewaterhouse Coopers.

Ярослав Кузьминов утвержден в должности ректора ВШЭ

28 мая Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о назначении Ярослава Кузьминова ректором Высшей школы экономики на следующий пятилетний срок.

В Пермском кампусе впервые состоится Международная конференция по проблемам качества школьного образования

Данная конференция уже восьмая для Университетского округа НИУ ВШЭ. В статусе Всероссийской она проводится с 2012 года, а в этом году конференция впервые пройдет в статусе международной.

Ирина Шафранская выступит в качестве эксперта на форуме «Дни пермского бизнеса»

Гости площадки обсудят тему «Истории успеха: новые форматы привычного бизнеса»

В Пермском кампусе прошли соревнования по олимпиадному программированию

На факультете бизнес-информатики НИУ ВШЭ – Пермь впервые состоялись студенческие соревнования по олимпиадному программированию, в которых приняли участие студенты 1—2-го курсов.

Frame or Game: мышление в стиле геймификации

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ прошел Междисциплинарный Научный Семинар. О его цели, задачах и итогах рассказали представители команды проекта.

Состоялось очередное заседание «Пермского семинара по прикладному экономическому моделированию»

В «Центре Науки» Пермской краевой библиотеки им. А.М. Горького состоялось очередное заседание «Пермского семинара по прикладному экономическому моделированию». В качестве докладчиков выступили к.э.н., доцент кафедры финансового менеджмента НИУ ВШЭ – Пермь Елена Шакина и старший преподаватель кафедры информационных систем и математических методов в экономике ПГНИУ Галина Старкова.