Названы имена победителей ежегодной Олимпиады по английскому языку

Кафедра иностранных языков НИУ ВШЭ – Пермь подвела итоги ежегодной Олимпиады по английскому языку.

Кафедра иностранных языков НИУ ВШЭ – Пермь провела ежегодную олимпиаду по английскому языку для студентов 1-го курса всех факультетов. Цель ее проведения — выявить студентов, обладающих глубокими знаниями по предмету.

Мероприятие прошло в два тура. В 1-м туре участие приняли участие все первокурсники. По результатам было отобрано более 20 студентов для участия во 2-м туре. 2-й тур прошел в форме тестирования. Он включил в себя аудирование, чтение, лексические и грамматические задания. Уровень сложности тестов соответствовал уровню международного экзамена CAE (Certificate in Advanced English).

В итоге победителями этого года стали:
1-е место — Яна Юровская (М-13-3)
2-е место — Юлия Рихсиева (М-13-2)
3-е место — Алена Пименова (Пи-13-1)

Победители олимпиады будут награждены дипломами на студенческой научной конференции на английском языке «The Language of Economics: the Way to Success», которая состоится 29 мая.