Андрей Емельянов выступил экспертом на публичных слушаниях по проекту бюджета Перми

Накануне в Перми состоялись публичные слушания по обсуждению проекта решения Пермской городской Думы «О бюджете города Перми на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов». Экспертное мнение представил  академический руководитель образовательной программы «Экономика» НИУ ВШЭ — Пермь Андрей Емельянов.

Преподаватели пермской Вышки приняли участие в публичных слушаниях по отчету об исполнении бюджета Пермского края

Заведующая базовой кафедрой государственного и муниципального управления Елена Зуева и декан факультета экономики Андрей Емельянов приняли участие в публичных слушаниях по отчету об исполнении бюджета Пермского края за 2013 год.

Эксперты обсудили эффективность городского бюджета

Представители научного сообщества Перми, эксперты в сфере экономики и бюджетных процессов, представители администрации оценили за «круглым столом» исполнение главного финансового документа города. Модератором выступил декан факультета экономики Пермского кампуса НИУ ВШЭ Андрей Емельянов.