В Пермском кампусе состоялась Олимпиада НИУ ВШЭ для студентов и выпускников вузов

Для того чтобы принять в ней участие, все желающие должны были пройти обязательную регистрацию с 1 декабря 2013 года по 12 марта 2014 года. Проверить свои знания в Перми решились 109 человек, испытания состоялись по 25 профилям. Помимо пермской Вышки, олимпиада прошла еще в 34 городах.

П обедители и призеры Олимпиады по решению У ченого совета получат право на зачисление в НИУ ВШЭ на магистерские программы, соответствующие профилю олимпиады, без вступительных испытаний. П обедители Олимпиады, которые примут решение стать студентами магистратуры НИУ ВШЭ, получат такжепреимущественное право участия в первом этапе стажировки «Успешный старт» от компании «КонсультантПлюс».