Благодарность от слушателей

Факультет профессиональной переподготовки НИУ ВШЭ – Пермь продолжает работу по обучению предпринимателей и их сотрудников эффективным технологиям управления человеческими ресурсами. По итогам обучения слушатели выражают благодарность руководству и преподавателям факультета.

Факультет профессиональной переподготовки НИУ ВШЭ – Пермь продолжает работу по обучению предпринимателей и их сотрудников эффективным технологиям управления человеческими ресурсами. Обучение проводится за счет средств федерального и краевого бюджета, в связи с чем абсолютно бесплатно для слушателей.

Министерство промышлености, торговли и развития предпринимательства, Пермский фонд развития предпринимательства в партнерстве с Пермским кампусом Высшей школы экономики ставят своей целью повышение предпринимательской инициативы, рост компетенций предпринимателей и сотрудников и, соответственно, повышение отдачи от малого и среднего бизнеса.

Более полутысячи человек прошли обучение в стенах Вышки и семи районах края. «Мы получаем очень позитивные отклики о проведенной работе, – говорит декан факультета Вадим Грабарь. – Слушатели отмечают профессионализм преподавателей, их умение донести материал интересно, живо и доступно. В день вручения удостоверений о прохождении обучения в группе "родилось" письмо-отзыв (см. ниже). Такой согревающий душу отзыв заставляет нас работать еще с большей мотивацией! Однако у заинтересованных лиц остается всего две недели для принятия решения. 17 декабря набирается последняя группа слушателей! Успевайте!»

Факультет ждет своих слушателей. Мы рады видеть Вас в Высшей школе экономики в Перми!