Каковы темпы реализации Федерального закона?

22 октября у студентов 1-го курса магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» состоялась лекция, посвященная реализации Федерального закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».

22 октября у студентов 1-го курса магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» состоялась лекция, посвященная реализации Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».

Лекция была прочитана начальником отдела мониторинга и связей с общественностью Министерства правительственных информационных коммуникаций Пермского края Анной Короткиной. Студенты узнали о правовых основах предоставления государственных и муниципальных услуг, о новых способах предоставления услуг, а также о темпах реализации указанного Федерального закона в Пермском крае.