Лекции М.И. Левина

25–26 февраля у студентов 3-го курса факультета экономики состоялся курс лекций приглашенного ординарного профессора М.И. Левина.

Марк Иосифович Левин
25–26 февраля Пермский кампус Высшей школы экономики посетил Марк Иосифович Левин. Марк Иосифович является ординарным профессором, заведующим кафедрой микроэкономического анализа НИУ ВШЭ. Цель приезда – прочтение цикла авторских лекций в рамках научно-исследовательского семинара студентов 3-го курса факультета экономики.

Лекции Марка Иосифовича были посвящены обзору моделей исследования общественных взаимодействий, технике постановки исследовательских вопросов, касаемых анализа рационального экономического поведения агентов в различных общественных структурах. Формат и содержание занятий не могли оставить слушателей равнодушными – студенты приняли активное участие в обсуждении поставленных профессором вопросов.