«Электронный бизнес»: курс занятий с бельгийским профессором

У студентов 4-го курса факультета бизнес-информатики начались занятия с приглашенным профессором Джин Шреус.

Джин Шреус – профессор бизнес-информатики и руководитель факультета BEW университета Hasselt (Бельгия).

Курс «Электронный бизнес» будет прочитан и отработан на английском языке, что позволит получить практические навыки общения на иностранном языке в области электронного бизнеса, являющейся одной из сфер профессиональной деятельности выпускников. В ходе занятий студенты познакомятся со стратегиями электронного бизнеса, изучаемыми в университете Hasselt.

В практической части будут рассмотрены вопросы E-learning и исследованы уровни готовности пермских предприятий и организаций к их интенсивному внедрению. Как отмечает Джин Шреус, использование технологий E-learning дает значительные преимущества, например снижение транспортных расходов. Кроме того, единожды разработанный курс может стать источником поддержки дальнейшей деятельности и включения новых сотрудников в производственный процесс.