Образование и карьера – 2013

С 13 по 17 февраля в выставочном центре «Пермская ярмарка» состоялась юбилейная специализированная выставка «Образование и карьера».

С 13 по 17 февраля в выставочном центре «Пермская ярмарка» состоялась 15-я специализированная выставка «Образование и карьера».

Экспозиция Пермского кампуса НИУ ВШЭ традиционно была представлена всеми факультетами очного образования, подразделениями довузовской подготовки и дополнительного профессионального образования.

На вопросы посетителей о правилах приема в университет, направлениях подготовки, об особенностях обучения и жизни в НИУ ВШЭ – Пермь ответили студенты, преподаватели и сотрудники университета. Для всех желающих проводилось профориентационное тестирование.

Надеемся, что информация, полученная в период работы выставки, поможет абитуриентам определиться с выбором своей жизненной траектории и выбор этот будет верным!

Выражаем искреннюю признательность всем сотрудникам и особенно студентам, которые, невзирая на отмену занятий, обеспечили реализацию экспозиции в течение всех дней работы выставки.