• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

III студенческая научно-практическая конференция. Секция «Системы, модели и механизмы управления организационной деятельностью».

26 апреля 2012 г. в рамках III студенческой научно-практической конференции «Современные проблемы менеджмента: выявление, анализ, решение». Была организована работа секции «Системы, модели и механизмы управления организационной деятельностью».

В работе секции приняли участие студенты 2–4 курсов факультета менеджмента, которые представили результаты своих исследований по различным аспектам организационной деятельности. Доклады были посвящены особенностям управления человеческими ресурсами, мотивации и стимулированию персонала, развитию организационной культуры, управлению проектами, логистике и стратегическому анализу деятельности организаций.

Лучшим работами по результатам оценки преподавателей:
  • работа студентки 2-го курса Шушариной Марии, которая анализировала особенности мотивации персонала в Пермском отделении Сбербанка России;
  • работа студентки 3-го курса Шевченко Марии, посвященная разработке комплексной модели для проведения стратегического анализа коммерческого банка. Слушатели и выступающие в качестве лучшей работы выделили доклад Ховаева Святослава, который представил результаты исследования системы стимулирования на примере здравоохранения.