День открытых дверей ВЗФ

22 апреля состоялся День открытых дверей вечерне-заочного факультета экономики и управления Высшей школы экономики в Перми.

В этот день пермская Вышка принимала гостей из Перми, Полазны, Краснокамска, Соликамска, Березников, Верещагино.

С общей информацией о факультете, образовательных программах, об условиях поступления и обучения в НИУ ВШЭ – Пермь перед участниками мероприятия выступила декан вечерне-заочного факультета Наталья Юрьевна Жукова.

О новом для факультета направлении  "Бизнес-информатика" рассказал декан факультета бизнес-информатики Александр Иванович Дерябин.

О перспективах заочного обучения с применением дистанционных образовательных технологий слушателей познакомила начальник отдела дистанционных технологий Илона Ромуальдовна Колос.

Заведующие выпускающими кафедрами рассказали гостям о направлениях специализации на факультете, об их значимости и возможностях выбора слушателями.

По окончании официальной части все желающие смогли получить личные консультации по интересующим их вопросам.

Сотрудники факультета надеются, что встреча оказалась полезной, и наши вчерашние гости станут слушателями пермской Вышки.