• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

25 июня состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета

25 июня в Органном концертном зале Пермской филармонии состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета экономики и управления.

Диплом специалиста получили 322 выпускника.

29 студентов получили сертификаты за особые успехи при прохождении программы высшего профессионального образования, блестящую защиту выпускной квалификационной работы и отличную сдачу междисциплинарного экзамена по специальности.

В этом году была продолжена традиция ежегодного вручения премии «Аламни» выпускникам и преподавателям. Победителям, которые были определены студентами путем электронного голосования, вручены сертификаты и памятные подарки.