Необычный разговор

Вечером 27 января Центр развития карьеры начал несколько необычный разговор о том, как применить свои знания и умения на пользу людям, с удовольствием для себя и за хорошие деньги.

На семинар «РАБОТАЙ! РАЗВИВАЙСЯ! РАДУЙСЯ!» к Анастасии Андреевне Ильиной за поиском своего призвания (предназначения) пришли студенты со всех курсов и форм обучения, сотрудники НИУ-ВШЭ – Пермь и выпускники. Насколько полезным был разговор судите по отзывам участников. Вот некоторые из них:

«Замечательный семинар! Давно интересуюсь этим вопросом»

— «Заставляет задуматься»

— «Поднимаются интересные вопросы, важные темы. Полезно для будущей жизни, карьеры»

— «Интересно, живо, легко!»

— «Чувствую, что хотела бы заниматься этим дальше!»

Как оказалось желание «заниматься этим дальше» возникло у большинства участников, в связи с чем решили встретиться еще раз. Вы также можете присоединиться ко второй встрече, для этого достаточно написать нам в Центр развития карьеры и получить домашнее задание.