• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

Лекция губернатора Пермского края Олега Чиркунова на тему: «Функционально – целевая модель управления Пермским краем».

12 октября в зале заседания Правительства Пермского края состоялась лекция губернатора Пермского края Олега Чиркунова на тему: «Функционально – целевая модель управления Пермским краем».

На лекции присутствовали студенты магистратуры ГМУ ГУ-ВШЭ – Пермь 1-го и 2-го курсов, а также студенты факультетов ГМУ ПГУ и ПГТУ, преподаватели базовой кафедры государственного и муниципального управления ГУ-ВШЭ - Пермь.
Лекция вызвала живой интерес у студентов, она проходила в режиме диалога, студенты активно участвовали в обсуждении, задавали много вопросов, высказывали свое мнение.

Олег Анатольевич Чиркунов ответил на все заданные вопросы, в том числе на те, которые не уложились в рамки отведенного времени. Студенты задавали их и в перерыве лекции, и после нее. Тем, кто хотел продолжить разговор, губернатор предложил сделать это на своей страничке в «Живом журнале».