Мисс НИУ ВШЭ-Пермь

17 марта в актовом зале 2-го корпуса Пермский филиал Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» представил финальное шоу «Мисс Вышка-2011»!

Последний раз этот конкурс проходил в 2006 году. Радует, что традиция возвращается.

В этом году в конкурсе приняли участие студентки 1, 2 и 4 курсов факультетов менеджмента и экономики.

Все участницы поразили своими талантами, меняя свой образ от конкурса к конкурса, оставаясь всегда обворожительными, стильными, улыбчивыми.

Большую поддержку оказали участницам друзья, которые пришли поболеть за своих подруг.

Участниц оценивало жюри, в состав которого вошли:

Екатерина Игоревна Бабенко (кафедра стратегического менеджмента), Ольга Викторовна Котомина (кафедра общего менеджмента), Роман Николаевич Божья-Воля (кафедра экономической теории), Петр Евгеньевич Ситник (кафедра финансового менеджмента), Салмаков Михаил (студент 4 курса факультета менеджмента), Ведерников Святослав (студент 1 курса факультета экономики).

При подведении итогов члены жюри совещались не долго, т.к. девушки были очень разными и номинации точно отражали индивидуальность каждой.

«Мисс Очарование» – Ольга Абрамова (4 курс, факультет экономики)

«Мисс Шарм» – Ольга Прудникова (1 курс, факультет менеджмента)

«Мисс Улыбка» – Наталья Манцева (4 курс, факультет менеджмента)

«Мисс Элегантность» – Валерия Могильникова (1 курс, факультет менеджмента)

«Мисс Яркость» – Евгения Целищева (2 курс, факультет менеджмента)

«Мисс Образ» – Екатерина Преображенская (4 курс ,факультет экономики)

«Мисс Грация» – Анна Турпакова (4 курс, факультет менеджмента)

При выборе «Мисс» НИУ ВШЭ-Пермь жюри единогласно без каких-либо споров присудило Наталье Манцевой.

В церемонии награждения особое настроение конкурсу придало выступление Романа Николаевича – прочитанный им «rap» был поддержан бурными и продолжительными аплодисментами.

Вечер получился красивым и незабываемым: ведущие конкурса (очаровательная Анастасия Тронина и обаятельный Олег Кулаков), от всей души поддерживали участниц на всех конкурсных этапах, танцевальная студия «КРЕАТИВ» придала динамики, концертные номера Юлии Овсянниковой, Алины Малюковой, Ксении Карповой и Екатерины Мозжегоровой стали украшением вечера.

Поздравляем всех участниц и организаторов с состоявшимся мероприятием.