Последний звонок в Лицее

В среду, 25 мая, для одиннадцатиклассников Лицея №10 при НИУ ВШЭ – Пермь прозвучал последний звонок.

В этот торжественный день в актовом зале Лицея собрались выпускники, их учителя и родители. На праздник были приглашены и гости из пермской «Вышки»: директор НИУ ВШЭ – Пермь Галина Емельяновна Володина, заместители директора, заведующие кафедр и преподаватели.

Галина Емельяновна обратилась к выпускникам с теплыми напутственными словами, пожелала успешно сдать экзамены и выразила надежду увидеть лицеистов в качестве студентов «Вышки». Кроме того, Галина Емельяновна объявила итоги Межрегиональной Олимпиады школьников: В ЧИСЛЕ 22 ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ОТ Пермского края 8 человек – воспитанники Лицея №10

Безусловными победителями, обладателями дипломов I степени по профилю «Экономика» стали Еговцев Станислав, Кунгурцев Евгений. Диплом III степени по профилю «Обществознание» получила Мальцева Ольга. Мы поздравляем ребят и желаем им блестяще сдать экзамены!