Семинар «Супертренинг по иностранным языкам»

26 декабря состоялся ежегодный семинар «Супертренинг по иностранным языкам». Данное мероприятие посетили учащиеся из Перми, Чусового, Верещагино, Чернушки, Краснокамска. От учащихся требовалось только одно – желание, так как участие в семинар-тренинге было абсолютно бесплатным.

В очередной раз участники семинара получили возможность живого общения с преподавателями вуза, которые имеют непосредственное отношение к вопросу подготовки учащихся к ЕГЭ, так как сами работают в Лицее №10 при ГУ-ВШЭ и являются экспертами по проверке ЕГЭ по английскому языку.

Семинар позволил учащимся определить уровень собственных знаний, отработать навыки выполнения подобных работ.

Уверены, что время, проведенное в стенах ГУ-ВШЭ – Пермь, пошло каждому участнику на пользу!

Следующий семинар «Супертренинг по иностранным языкам» состоится в конце учебного года (15 мая 2011 г.). Мы ждем от потенциальных участников пожеланий и предложений по поводу времени и условий проведения подобных мероприятий.