Гала-концерт 2-го внутривузовского фестиваля творчества «ART-Вышка»

В среду 15 декабря прошёл гала-концерт 2-го внутривузовского фестиваля творчества «ART-Вышка», на котором были объявлены победители по всем номинациям.

С 22 ноября по 2 декабря студенты, преподаватели и сотрудники пермской «Вышки» показали свои творческие способности, а компетентное жюри оценило.

И вот – долгожданный момент – награждение. Уже во второй раз в актовом зале собрались талантливые участники и группы поддержки. В этом году зрительный зал был заполнен до отказа!

Одним из самых приятных моментов стали добрые слова директора и заместителей директора, которые вручали дипломы участникам.

Награждение победителей сменялось лучшими концертными номерами. Несмотря на длительность церемонии награждения, концерт прошел на одном дыхании.

Большим сюрпризом стало вручение сертификатов от туристической фирмы «КАМА-Тревел». В этом году данная турфирма проявила своё активное участие в организации концерта. Директор турфирмы была очень удивлена, что студенты экономического вуза настолько креативны.

Хотелось бы отметить приятные моменты: преподаватели и сотрудники отнеслись к этому мероприятию со всей ответственностью и пониманием: все, к кому обращались организаторы, охотно оказывали любую помощь. Поэтому заключительный концерт был согрет теплом всех сердец, находящихся в зале.

В этом году победителями стали:

Номинация: Литература

1 место: Базюлькин Алексей

2 место: Деева Ирина, Килина Ксения

3 место: Хайдаров Антон

Номинация: Журналистика

1 место: Витман Екатерина

Номинация: Музыка

Лауреат: Забурдаев Илья

1 место: Овсянникова Юлия, Щекотова Алиса

2 место: Захарова Наталья, Масленникова Анна, дуэт – Туршатова Елена и Гулян Роберт

3 место: Мозжегорова Екатерина, дуэт – Карпова Ксения и Малюкова Алина

Номинация: Хореография

1 место: танцевальный коллектив «Mayesta Dance» (рук. Калимуллина Майя).

2 место: Иванова Алена

3 место: Халилова Эльвира, Танцевальная студия «Креатив» (рук. Дарья Култышева) с композицией «Не уходи»

Номинация: Оригинальный жанр

1 место: Маслобойникова Ольга