Лекции в рамках курса «Пермский край - территория конкурентного развития»

В понедельник 19 октября состоялась 2 лекции в рамках курса «Пермский край - территория конкурентного развития» для студентов 3 курса факультета менеджмента.

Первую лекцию прочел Фирдус Завидович Алиев – руководитель Администрации губернатора Пермского края. Лекция была посвящена вопросам структуры и содержания работы Администрации губернатора Пермского края. Студенты задали очень много вопросов, получив интересные и исчерпывающие ответы.

Балуев Евгений Евгеньевич – советник заместителя Председателя Правительства Пермского края прочел вторую лекцию. Рассказал студентам о состоянии здравоохранении в крае и о том, что Правительство края намечает сделать для решения существующих проблем. Особенно всех заинтересовала идея о новом варианте добровольного медицинского страхования, который в 2011 г. будет реализоваться в Пермском крае.